Kuyumu kuyumu

06/04/2016

Как правильно клеить натуральные обои?

Купил новый дом из Москвы. Дом был очень хорошим, красивым и уютным. В доме всё было красиво кроме стен. Я посоветовался с родителями и мы решили поменять стены и обклеить натуральными обоями, а не каким-то подделками, но как клеить натуральные обои я не знаю?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно клеить натуральные обои?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на натуральные обои производители из России

yohexa

06/04/2016

плюс 0

Чтобы приклеить натуральные обои, то надо немного потрудиться. С начало надо купить натуральные, дорогие обои. И если вы решили поменять стены, то надо сперва поменять стены. После этого надо аккуратно, внимательно и красиво клеить натуральные, красивые обои. Так будет правильно. После ремонта ваши соседи будут завидовать вам, что у вас приклеены натуральные обои!!!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить натуральные обои?

…натуральные обои (пробковые, слюдовые, …с качеством. Так же учтите, что для…

1

Как клеить широкие обои видео?

…рулонов обоев. Для того, чтобы начать клеить широкие обои …. Используйте клей…

1

Как правильно поклеить виниловые обои?

… обойного клея (согласно инструкции на упаковке) проведите раскройку обоев…

1

Как правильно клеить кафель?

… для того чтоб правильно клеить кафель нужен хороший клей и качественный…хочем…

1

Как правильно клеить бордюр?

…правильно клеить бордюр, вам прежде необходимо зачистить то место где будет клеиться…

1

Как правильно наклеить виниловые обои?

…обоев, которые на стене. А потом как обычно, нанести специальный клей на обои…движениями…

1

Как правильно клеить широкие обои?

…бумажной, то клей наноситься и на обои, и на стену. Только наклеив обои …клея,…

1

Как правильно клеить метровые обои?

… Для того, чтобы правильно клеить метровые обои вам необходимо сделать …Потом…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.