Ravaca ravaca

08/11/2016

Как правильно клеить метровые обои?

Добрый день. Вот решил заняться дома ремонтом. Хочу клеить обои, а купил метровые. Не могли бы вы мне подсказать как правильно клеить метровые обои. Буду очень вам благодарен. Большое вам спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно клеить метровые обои?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на шпильки метровые производители из России

fehibi

08/11/2016

плюс 0

Доброе вам время суток. Я смогу вам помочь. Для того, чтобы правильно клеить метровые обои вам необходимо сделать следующие. Для начала их нужно равномерно обработать. Потом начинать только клеить. Нужно помнить, что крепить их нужно начиная с верху. А затем медленно опускаться в низ. Ну вот принципе и все. Был очень рад дать вам совет.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно клеить кафель?

… для того чтоб правильно клеить кафель нужен хороший клей и качественный…хочем…

1

Как правильно клеить обои

…обоев клей (можно спросить ку продавца в магазине, какой именно клей… промажьте…

1

Как правильно клеить бордюр?

…правильно клеить бордюр, вам прежде необходимо зачистить то место где будет клеиться…

1

Как правильно клеить потолочные обои?

… для того,чтобы клей быстро смог при-…берем клей для обоев разводим его с водой…

1

Как правильно клеить сатиновые обои?

… правильно выполнить данную операция … материала и клей для обоев. Всю фишка…

1

Как правильно клеить широкие обои?

…бумажной, то клей наноситься и на обои, и на стену. Только наклеив обои …клея,…

1

Как правильно наклеить виниловые обои?

…обоев, которые на стене. А потом как обычно, нанести специальный клей на обои…движениями…

1

Оклеивание стен метровыми обоями

…метровых обоев для оклеивания ими в дальнейшем стен… со структурой обоев,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.