Xeqage xeqage

28/08/2016

Как правильно наклеить виниловые обои?

Здравствуйте!!! Не могли бы вы мне помочь и рассказать как правильно наклеить ваниловые обои??? Я знаю как клеятся обычные обои, а вот ваниловые я никогда не клеила. Хочу услышать профессионалов в этом деле. Спасибо заранее вам! Буду очень вам благодарна.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно наклеить виниловые обои?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на виниловые обои производители из России

yolara

28/08/2016

плюс 0

Здравствуйте! На самом деле это не так уж и сложно, как вам кажется! Для начала необходимо избавиться от старых обоев, которые на стене. А потом как обычно, нанести специальный клей на обои и подождать когда он впитается, а потом ровными движениями приклеивать обои с верху вниз. Для того чтобы стыки обоев были ровными вам понадобиться мягкий валик. Вот, вроде бы все!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно клеить углы обоями?

… что для того чтобы правильно клеить углы обоями нужно знать… Никогда не делайте…

1

Как правильно клеить метровые обои?

…. Для того, чтобы правильно клеить метровые обои вам необходимо сделать…

1

Как правильно наклеить флизелиновые обои?

… обоев. При помощи кисти нанесите его на стены, обои остаются сухими. Наклеиваем…

1

Как быстро снять виниловые обои?

… способов для удаления виниловых обоев. С помощью раствора, … не быстро. Как…

1

Как правильно клеить виниловые обои?

Виниловые обои клеят на подготовленную стену … поклейкой обоев тщательно очищают,…

1

Как правильно поклеить виниловые обои?

… на упаковке) проведите раскройку обоев. Отметки на удалить пузырьки…

1

Как правильно наклеить обои в туалете

… когда та не знал как правильно наклеить клеить обои так чтобы не было разводов…

3

Как правильно поклеить бумажные обои?

…и я тоже не знал как правильно поклеить бумажные обои. Но потом узнал…, а потом…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.