Qivuna qivuna

28/08/2016

Как клеить натуральные обои?

Добрый день коллеги! Есть к вам небольшой вопрос, я строитель, но только начинающий и мне необходимо строится по каркасной технологии. Подскажите мне пожалуйста технологию строительства если знаете?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как клеить натуральные обои?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать клеи для гранита и натурального камня на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

rihupu

28/08/2016

плюс 0

Оклеивание обоев достаточно серьезный и кропотливый труд.Перед тем как начать клеить обои должны адаптироваться.Распечатайте рулон и оставьте его примерно на сутки в комнате,затем подготовьте поверхность на которую будете клеить.Клеить рекомендуется немецким клеем CoscaProff.Клей разводите строго по инструкции.Вот и все клейте дерзайте.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно клеить натуральные обои?

…натуральные обои, то надо немного потрудиться. С начало надо купить натуральные…красиво…

1

Как клеить виниловые обои на потолок?

Как клеить виниловые обои на потолок?

3

Как клеить тонкие обои?

…клеем стену. Аккуратно приклейте и разгладьте все неровности обоев…

1

Как клеить акриловые обои?

…клей на полосу обоев и даем ему впитаться, в это время смазываем стену тем же клеем…

1

Как клеить жидкие обои видео?

… суток. При помощи таких обоев, как жидкие, можно создавать… навыков, ведь жидкие…

1

Как клеить стеклотканевые обои?

…обоев. После чего начинаем клеить как и обычные обои…

1

Как клеить бамбуковые обои?

…правила. Во-первых, клеить такие обои надо только … . Перед тем как обои поклеить…

2

Как клеить широкие обои видео?

…рулонов обоев. Для того, чтобы начать клеить широкие обои …. Используйте клей…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.