Saguda saguda

06/09/2016

Как правильно клеить широкие обои?

На этой неделе я решил сделать ремонт в комнате. Чтобы ремонт был современным я нашел обои с ярким принтом. Такой будет одна стена, а другая стена - будет однотонной. Я очень долго выбирал обои, хотел купить обычные, потому что знаю как их клеить. Подскажите мне пожалуйста, как правильно клеить широкие обои?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно клеить широкие обои?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на подтяжки широкие производители из России

hafuqi

06/09/2016

плюс 0

Здравствуйте, все зависит от того на какой они основе... Если на бумажной, то клей наноситься и на обои, и на стену. Только наклеив обои на стену, вы должны распрямить их, например, разгладив сухим валиком. Если вы работаете с широкими обоями на флезилиновой основе, вы можете получить остатки клея, которые будут появляться на ваших обоях. Эти излишки удаляются сухой тряпкой. Сухим валиком разглаживаются и стыки между обоями. Таким образом, ваш ремонт будет идеальным. Удачи вам!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно клеить сатиновые обои?

… правильно выполнить данную операция … материала и клей для обоев. Всю фишка…

1

Как правильно клеить бордюр?

…правильно клеить бордюр, вам прежде необходимо зачистить то место где будет клеиться…

1

Как клеить метровые обои?

Широкие узор.

2

Как наносить клей на обои?

…клей на обои достаточно легко. Обычно клей на обои наносят широкой…

1

Как правильно клеить текстильные обои?

…выборе текстильных обоев стоит обратить внимание на … подойдёт вам больше…

1

Как клеить бамбуковые обои видео?

Действительно краски. В интернете можно найти много видео, подробно показывающих…

1

Как правильно клеить бумажные обои?

…клея указан на его упаковке. Наносить клей на обои следует тряпкой, кистью или…

1

Как правильно клеить кафель?

… для того чтоб правильно клеить кафель нужен хороший клей и качественный…хочем…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.