Femadu femadu

10/01/2016

Как осуществляется процедура наклейки обоев на стены?

Завершающая стадия ремонт в моей квартире вызвал у меня затруднения. Необходимо выполнить оформление стен обоями, а для этого, как мне сказали, необходимо какие-то подготовительные процедуры. Подскажите, пожалуйста, как правильно поклеить обои?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как осуществляется процедура наклейки обоев на стены?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наклейки на стены производители из России

votero

10/01/2016

плюс 0

Процедура подготовки стен под наклейку обоев заключается в ее шпаклевки для обеспечения более ровной поверхности. Обои в данный момент выпускается различных видов, относительно которых необходимо выбирать клей, при помощи которого обои будут держаться на стенах. Обои необходимо разложить на ровной поверхности и нанести клей равномерным слоем, на тыльную сторону листа обои.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как оторвать обои от стены?

…обои от стены, сначало нужно небольшим ножом оторвать немного обои…до низу.…

1

Как удалить обои со стены?

…отдирать старые обои легко. Снимать обои нужно …как вы снимите старые обои…

1

Как правильно клеить широкие обои?

…, то клей наноситься и на обои, и на стену. Только наклеив обои на стену, вы должны…

1

Обои для стен под цвет потолка

… цвета, то можно купить обои для стен темно-зелёные или же есть цвет…

3

Как выглядят обои на стены в японском стиле?

… поклеили обои на стены в японском стиле, на самом деле обои…привык к ним буквально…

1

Как можно снять старые обои со стен?

… и сюрприз. А вот что бы снять стары обои со стен, достаточно только немного…

1

Как быстро снять старые обои со стены

…Клеить новые обои,на старые,нельзя.Поверхность стены …чистящего средства,наносить…

1

Как шпаклевать гипсокартон под обои?

… для окончательной обработки стены. Шпаклевка наносится…Высохшую шпаклевку…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.