Hajepu hajepu

03/11/2016

Как шпаклевать гипсокартон под обои?

Стены в моей квартире выровнены при помощи гипсокартона, я же хочу поклеить на них обои. Мне говорили, что перед наклейкой обоев необходимо стену шпаклевать. Как шпаклевать стены, я не знаю, поэтому прошу совет, как шпаклевать гипсокартон под обои?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как шпаклевать гипсокартон под обои?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на подложка под обои производители из России

feyuka

03/11/2016

плюс 0

При шпаклевании гипсокартона применяются те же инструменты и та же тактика работы, что и при шпаклевании других поверхностей. Вам понадобится, шпатель и специальная абразивная сетка для окончательной обработки стены. Шпаклевка наносится равномерным слоем при помощи шпателя. После высыхания первого слоя наносится второй. Высохшую шпаклевку зашкуривают, и стена готовых к наклейки обоев.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как подобрать мебель под обои?

Доброе вам время суток. Как только я увидел ваш вопрос, то тут же решил вам помочь. Как…

1

Как шпаклевать дсп, сетка нужна ?Шпаклюем под обои.

… что если не использовать сетку обои вы шпаклюете или под что-то другое…

1

Полифом под обои где купить?

…, чтобы купить полифом под обои, не нужно особого труда…

1

Где купить подложку под обои Полиформ

… по адресу: улица Артековская, обои и не только подложки.

2

Каа зашпаклевать гипсокартон под обои?

…и приемлемой цены. Гипсокартон перед поклейкой обоев необходимо …(швов между…

1

Подложка под обои.

…подложку под обои никогда не использовал, потому что она …

3

Как шпатлевать стены под обои?

… снять старые обои так, чтобы не осталось ни …вы все сделаете правильно и ровно,…

1

Как подготовить гипсокартон под обои?

… и полностью прошпаклевать гипсокартон. Затем пройдитесь…зависимости от вида…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.