Lowuda lowuda

12/01/2016

Как выглядят обои на стены в японском стиле?

я хочу начать строительство нового дома и для этого мне нужно развалить старый дом.вот для этого нужно нанять трактор.сейчас меня интересует вопрос по поводу того сколько будет стоять нанять трактор.а именно на сутки и сколько будет стоять час работы!и вообще еще подскажите где лучше всего заказывать трактор на для проведения работ!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выглядят обои на стены в японском стиле?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать обои в японском стиле на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bayove

12/01/2016

плюс 0

Привет, как я тебя понимаю, я тоже согласился с женой и мы поклеили обои на стены в японском стиле, на самом деле обои даже мне понравились, правда они специфические, но красивые, я привык к ним буквально за неделю, у нас обои красного цвета с разными буквами китайскими, есть конечно и с лицами, и даже просто одноцветные, только после этого пришлось менять дизайн всей мебели в этой комнате, так что не расстраивайся тебе тоже понравиться

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как наклеить обои на стены?

…умею клеить обои. Так вот для того чтобы наклеить обои на стены … стены и можно…

1

Как удалить обои со стены?

…отдирать старые обои легко. Снимать обои нужно …как вы снимите старые обои…

1

Обои для стен как клеить?

… бы клеить обои, нужно для начала подготовить саму стену и… на саму стену где…

1

Как думаете кухня в японском стиле сейчас актуальна? Подскажите…?

Кухни в японском стиле очень актуальны. Если у Вас кухня обьеденяется с комнатой такой…

1

Как сделать дизайн спален в японском стиле?

… спален в японском стиле нужно знать некоторые …только натуральными. Картины…

1

Обои для стен сколько стоят?

… день! Обои для стен стоят по-разному. Все в зависимости от…. В целом цена на…

2

Обои для стен под цвет потолка

… цвета, то можно купить обои для стен темно-зелёные или же есть цвет…

3

Как оторвать обои от стены?

…обои от стены, сначало нужно небольшим ножом оторвать немного обои…до низу.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.