Visepe visepe

09/02/2014

Как правильно наклеить обои в туалете

Доброе утро! Я как та неожиданно встретился с очень мне важной проблемой , я не знаю как правильно наклеить обои в туалете. Помогите мне с этим вопросом , а то у меня в туалете не сделан ремонт и там не очень сейчас красиво.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно наклеить обои в туалете

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на автоматы правильно-отрезные производители из России

ravika

09/02/2014

плюс 0

Привет! Это проблема решается очень легко , я тоже когда та не знал как правильно наклеить клеить обои так чтобы не было разводов на обоях .

Смотреть видео как клеить обои?

…посмотреть это видео как правильно клеить обои http://gipsari.com/video…я…

Как наклеить обои на фанеру?

…того чтобы наклеить обои на фанеру вам понадобится хороший …,…

Petya

25/12/2015

плюс 0

В Туалете можно обклеить обои как и в других комнатах - вертикально, он ничем не отличается от других комнат.

_Vasiliy_

23/01/2016

плюс 0

Обои в туалете можете проклеить как сами, так и при помощи коллег, один держит, а второй клеит, нечего делать, я вам точно говорю. Только вы покупайте нормальный клей, и тем более хорошие обои.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно наклеить виниловые обои?

…необходимо избавиться от старых обоев, которые на стене. А потом… нанести специальный…

1

Как наклеить обои?

… стены обоями, необходимо изучить этикетку самих обоев, уточнить, правильный……

1

Как правильно клеить обои шелкография?

… то можете начинать отмерять обои и наносить клей. …кусок обоев. И делать тоже…

1

Видео как правильно клеить обои?

… к нарезке обоев. Необходимо помнить…обои клеем и клеите. для выравнивания…

2

Как правильно наклеить обои?

… сделать, чтобы наклеить обои правильно - это подготовить стены. …чтобы обои…

1

Видео как правильно наклеить обои?

…наклеить обои нужно подготовить поверхность стен, удалив старые обои…

1

Как интересно наклеить обои?

…можете наклеить обои как обычно и потом уже вырезать на … то цвет. Можно клеить…

1

КАКИЕ ОБОИ НА СТЕНЫ В МОДЕ. как абстрактно подобрать разные цвета в одной комнате

…обои с легким рисунком. Или обои в пастельных тонах разного цвета…

5
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.