Sukuto sukuto

05/01/2016

Как правильно клеить углы обоями?

Доброй ночи. Я начал делать ремонт в своей квартире. Ну и вообщем мне понадобилось клеить обои в одиночку. Дело в том что я хочу сделать все раз и навсегда чтобы больше не переделывать ничего. Ну так вот подскажите пожалуйста как правильно клеить углы обоями?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно клеить углы обоями?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на прецизионные правильные станки производители из России

pukehe

05/01/2016

плюс 0

Добрый вам вечер. Хочу вам сказать, что для того чтобы правильно клеить углы обоями нужно знать одно очень важное правило, которое я сейчас расскажу. Итак всегда, любой угол какой бы он не был, старайтесь клеить так чтобы бугор угла или же его впадина всегда попадали на середину обоев, только тогда вы добьетесь плавности углов. Никогда не делайте стыков обоев в углах, это очень не красиво. Рад был помочь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно клеить текстильные обои?

…выборе текстильных обоев стоит обратить внимание на … подойдёт вам больше…

1

Как клеить бамбуковые обои видео?

Действительно краски. В интернете можно найти много видео, подробно показывающих…

1

Как правильно клеить бумажные обои?

…клея указан на его упаковке. Наносить клей на обои следует тряпкой, кистью или…

1

Как правильно клеить бордюр?

…правильно клеить бордюр, вам прежде необходимо зачистить то место где будет клеиться…

1

Как правильно клеить виниловые обои?

…обои клеят на подготовленную стену специальным клеем. Как разводить клей…

1

Как правильно клеить обои

…обоев клей (можно спросить ку продавца в магазине, какой именно клей… промажьте…

1

Как правильно клеить линолеум видео?

… наклеивания и выбор марки клея, зависит от того, из какого… советы специалиста…

1

Как правильно наклеить виниловые обои?

…обоев, которые на стене. А потом как обычно, нанести специальный клей на обои…движениями…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.