Xojixi xojixi

12/05/2016

Полифом подложка под обои

Здравствуйте. Я дома затеяла ремонт. Когда выбирала обои для спальни, в магазине мне предложили какой-то материал. Сказали что это полифом подложка под обои облегчит мне задачу поклейки. Подскажите, стоит ли покупать или просто хотят на мне заработать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Полифом подложка под обои

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на подложка под обои производители из России

jalehu

12/05/2016

плюс 0

Здравствуйте. Полифом подложка под обои действительно облегчит Вам задачу, так как на нее очень хорошо клеятся обои и не только. Подложка «Полифом» - тепло- и звукоизоляционный материал для применения в помещениях с недостаточным утеплением, в первую очередь в капитальных жилых сооружениях, на дачах, а также в помещениях с промерзающими бетонными стенами. Данная подложка производится из химически вспененного материала Полифом, внешние слои подложки дублированы специально обработанной бумагой. К тому, же она выровняет дополнительно стены. Для спальни лучше не придумаешь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как подобрать мебель под обои?

Доброе вам время суток. Как только я увидел ваш вопрос, то тут же решил вам помочь. Как…

1

Нужна ли подложка под линолеум?

Подложка под линолеум бывает разного … пол у вас бетонный, тогда в качестве подложки…

1

Как шпаклевать гипсокартон под обои?

…, и стена готовых к наклейки обоев.

1

Как шпатлевать стены под обои?

… снять старые обои так, чтобы не осталось ни …вы все сделаете правильно и ровно,…

1

Как шпаклевать дсп, сетка нужна ?Шпаклюем под обои.

… что если не использовать сетку обои вы шпаклюете или под что-то другое…

1

Полифом под обои где купить?

…того, чтобы купить полифом под обои, не нужно особого труда…

1

Подложка под обои.

…Считается,что подложка под обои Полифом, является тепло-, шумо-, …

3

Где купить подложку под обои Полиформ

Где можно купить подложку под обои Полиформ в Алматы. Кто знает напишите пожалуйста?

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.