Yetifi yetifi

17/11/2016

Как удалить известь со стен?

Здравствуйте. Хочу поставить на свой автомобиль диодные лампы в фары. Расскажите, что это такое и сколько они стоят. Буду признателен за исчерпывающую информацию на мой вопрос.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как удалить известь со стен?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на известь производители из России

novoma

17/11/2016

плюс 0

Чтобы удалить все слои извести, которых по видимому накопилось много, вам потребуются некоторые инструменты. Во-первых шпатель, валик и металлическая щётка, во-вторых нужно чем-то защитить руки, дыхательные пути и глаза, а значит понадобится респиратор и перчатки и очки. Предварительно уберите ковры, застелите чем нибудь пол и отключите электричество, потому что нужно будет смачивать стены. Смочите стены валиком несколько раз, после того как известь впитает влагу можно начинать работать шпателем. После того как большая часть извести будет удалена принимайтесь снимать остатки щёткой. После этой процедуры оставшуюся извёстку можно убрать мокрой тряпкой. Также можно использовать дрель с щёткой насадкой.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как снять со стен известь?

…удалить известь со стен, вам придётся проделать следующие манипуляции: для начала…

2

Как убрать известь со стен?

…самом деле убрать известь со стен очень легко для этого… размываем те места,…

1

Как удалить плесень со стены?

… плесени с небольших участков стены, можно попробовать воспользоваться…

1

Как удалять краску с стен?

… шпателя очень легко ее удаляете. Можно еще взять растворитель…

1

Как удалить обои со стены?

… следует выровнять поверхность стен. Зашпатлевать и нанести грунтовку…

1

Как смыть побелку со стен?

…удалить слой извёстки; 2) нанести клейстер на поверхность стены, … Если ваша…

1

Как удалить известку со стен?

Добрый день. Удалить побелку со стен и потолка очень трудоемкий… нужно хорошенько…

1

Как удалить плесень на стене?

…дорогой товарищ. Плесень на стене обычно появляется от… простым способом удалить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.