Sisete sisete

16/12/2015

Как снять со стен известь?

Занялся ремонтом в ванной комнате, но совершенно не понимаю как выкладывать плиткой внешние и внутренние уголы. Что вы можете мне посоветовать? Хотелось бы что бы смотрелось как профессиональная работа.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как снять со стен известь?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на известь производители из России

powuna

16/12/2015

плюс 0

Здравствуйте. Что бы удалить известь со стен, вам придётся проделать следующие манипуляции: для начала намочите стену. Желательно воспользоваться распылителем,но если его нет, можно обойтись веником или просто тряпкой. Затем при помощи шпателя удалите всю известь, которая поддаётся снятию. Остатки извести снимите при помощи железной щётки. Остатки извести смойте водой. Так же снять старую побелку вы можете при помощи болгарки или дрели с использованием специальных насадок. Прежде чем выполнять любые отделочные работы, очищенную стену нужно загрунтовать.

Как снять клеенку со стены?

… водой размочить и аккуратно снять, если он не удастся, то тогда…

Как правильно подобрать цвет стен?

… правильно подобрать цвет стен. Как вы знаете цвет в…самочувствие…

Гость

16/08/2016

плюс 0

Доброго времени суток. Такая проблема: стены в квартире были побелены 1 раз на них поклеили обои, сейчас пытаюсь снять этот слой побелки под гипсовую шпаклевку, но она настолько прочно сидит на стене что единственный способ я нашел только стирание сеткой для затирания гипсовой шпаклевки но по 1 см (если комнату 14м2 то на 2 недели работы) вода не помогает еще хуже, может чето подскажите в этой проблеме?

Гость

02/11/2016

плюс 0

Купите жидкость для снятия обоев и игольчатый деревянный валик.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как снять шпаклевку со стен?

…Чтобы снять шпаклевку, сперва вам необходимо намочить стену … вы сможете снять…

1

Как снять старую краску со стен?

…снять старую краску со стен вам … пожелаете. А вот с дерева можно снять шпателем,…

1

Как снять краску со стены?

… несколько способов снятия старой краски со стены. Одним из … это самый дорогой…

1

Как удалить известь со стен?

Чтобы удалить все слои извести, …стены. Смочите стены валиком несколько раз, после…

1

Как снять известь с потолка?

Я хочу поклеить потолочные обои в квартире. Потолки у меня побелены известкой. Перед…

2

Как снять известку с потолка?

… снять с него старую известку. Для того чтобы снять известку … снимать известку…

1

Как снять потолок?

… вы не знаете как снять потолок то следуйте инструкциям. … и плавными движениями…

2

Как закрепить колонки на стене?

…вечер! Я рад ответить на ваш вопрос: стены. Если их не было можете…к задней части…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.