Xihixa xihixa

25/01/2016

Как убрать известь со стен?

я хочу в своей комнате поставить окно пвх, но я не знаю как замерить окно пвх и хочу чтоб вы мне помогли с этим вопросом. Скажите, как правильно замерить окно пвх?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как убрать известь со стен?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на известь производители из России

wibela

25/01/2016

плюс 0

На самом деле убрать известь со стен очень легко для этого вам понадобиться маховая кисть, ведро с водой и маленький малярный шпатель. Вначале мы берем кисть и окунаем её в воду и проводим влажной кистью по известковым набелам. Потом мы берем малярный шпатель и соскребаем известковые набелы, которые мы намочили. И после этого вам понадобится вместо воды желательно грунтовка для стен, в которую также мы макаем кисть и просто размываем те места, где мы соскребли известь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как убрать гарь со стен, которые намазанны известкой, в…?

как убрать гарь со стен, которые намазанны известкой, в деревянном доме! потолок черный…

2

Как убрать плесень на стенах?

… стены антисептически, сделать антисептическую обработку стен…завестись…

1

Как убрать трубы в стену?

… комнат. Так вот стены можно если выдолбать в стене при помощи зубила…

1

Как убрать плитку со стен?

… инструментов вы сможете убрать всю плитку со стен!!Также можно с помощью…

2

Как убрать грибок на стенах?

… обоями регулярно мокнет стена) , незагерметизированные межпанельные …средства…

1

Как убрать сырость со стен?

…этаже, и чтобы убрать сырость со стен, их нужно хорошо утеплить…отопление или…

2

Как убрать шпаклевку со стен?

… что бы убрать шпаклевку со стен, вам понадобится обычна горячая…губку и просто…

2

Как удалить известь со стен?

… стены. Смочите стены валиком несколько раз, после того как известь…оставшуюся…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.