Jawesi jawesi

12/01/2016

Как клеить оби на стену?

Доброго вам дня. Я еще никогда в жизни не клеил обои на стены. И вот мне дома нужно переклеить обои. Подскажите мне пожалуйста как клеить обои на стену? Заранее огромное вам спасибо!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как клеить оби на стену?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наклейки на стену декоративные производители из России

raware

12/01/2016

плюс 0

Доброго времени суток мой дорогой товарищ и друг. Скажу вам честно что это оклейка обоев это даже весело и совсем не трудно. Для того чтобы клеить обои на стену вам нужно отрезать необходимый по длине кусок обоев. Затем намазать его клеем и стену куда нужно приклеить обои, и приложить обои плотно к стене!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Обои для стен как клеить?

…клей, и так же не забываем наносить клей на саму стену где собрались клеить. Прислоняем…

1

Как клеить зеркало на стену?

…клеить зеркало на стену сначала нужно приготовить стену…

2

Как клеить плитку на гипсокартон?

… принципе все так же как и с обычной стеной. Обычный плиточный клей. Нанес,……

2

Как клеить гипсокартон на стену?

… очень хорошо выровнять стены, и отбить уровень. После… сделать хороший монолитный…

1

Как клеить пробку на стены?

… клеить не сложно, но сначала подготовьте хорошо стену. … клей, для этого используйте…

2

Как клеить обои на гипсокартон?

… грунтовка высохнет, нужно стены отшлифовать. И только… подготовили гипсокартон,…

1

Как клеить декоративный камень в коридоре?

… плиточный клей. Не допускайте попадания солнечных лучей на стены, так как клей…

1

Как клеить плитку на гипсокартон?

…плиткой вы будите отделывать стену. Чаще всего … . Лучше всего клеить плитку…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.