Johupa johupa

19/11/2016

Как клеить обои на гипсокартон?

Здравствуйте. Я не так давно купил дачу. Решил в домике сделать ремонт. Стены в домике обшиты гипсокартоном и покрашены, а я хочу поклеить обои. Подскажите, как клеить обои на гипсокартон? Буду благодарен за помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как клеить обои на гипсокартон?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на обои на бумажной основе производители из России

nojetu

19/11/2016

плюс 0

Доброго времени. Прежде чем клеить обои, нужно подготовить гипсокартон под обои. Гипсокартон необходимо загрунтовать, а затем, швы и углы зашпотлевать. После шпатлевки, повторно нанесите грунтовку. После того, как грунтовка высохнет, нужно стены отшлифовать. И только после этого можно приступать к наклеиванию обоев. После того, как подготовили гипсокартон, на него клеятся обои так же, как и на другие поверхности.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Перед тем как клеить обои?

Нужно или не нужно еще что-нибудь делать перед клейкой новых обоев - зависит от ровности…

1

Как клеить обои на пенопласт?

…как клеить обои на пенопласт, то я смогу…клеить обои, но клей наносите непосредственно…

2

Как поклеить обои на гипсокартон ?

Доброго времени суток, в оклейке обоев на обои.

1

Как клеить обои на гипсокартон?

…обоев на гипсокартон подходят любые обои, как бумажные, так и на флизелиновые…

1

Как клеить обои разных цветов?

…клеить обои разных цветов. Это очень просто . Их нужно начинать клеить…

3

Как клеить обои в панельной новостройке?

… составом (более жидкий клей) и можно клеить обои.

2

Как клеить обои на бетон?

… не стоит клеить обои прямо на бетон. Продержаться они… как стены подготовлены,…

3

Видео как клеить обои?

…клеить обои. Нарежьте материал на полосы необходимой длины. Смажьте их клеем…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.