Cawasa cawasa

03/01/2016

Из чего сделаны обои?

Хочу поклеить новые обои у себя в гостиной. Не знаю какие купить и по каким критериям выбирать. Я хотел бы купить обои, которые будут экологически чистыми и в той же час долго служить. Подскажите пожалуйста из чего сделаны современние обои?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Из чего сделаны обои?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать обои из стекловолокна на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bibuga

03/01/2016

плюс 0

В принципе все современнее обои, как и раньше делаются из бумаги. Бумага является каркасом на который наноситься декорирующий слой. Важным и определяющим фактором является, то что, будут ли подвергаться обои воздействию влаги на них. Для кухни и других помещениях, в которых будет повышенная влажность, рекомендуется использовать влагостойкие обои. На поверхности таких обоев используется материалы, которые предотвращают влияния влаги на саму бумажную основу.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Из чего сделать теплый пол?

… сделать теплый пол проложив под полом …. Но самый лучший вариант, из чего сделать…

2

Из чего сделать стену в квартире?

…наверное виднее. Короче из чего сделать стену в квартире, нужно…который нужен…

1

Из чего сделать сарай?

… вечер! Сделать сарай можно много из чего. Например это можно с железных листов,…

1

Из чего сделана ванна?

… ванны прекрасные, но и дорогие. Вот из чего в основном делают ванны.

1

Из чего сделать недорогой забор?

…чего хотите. Можете сделать деревянный из досок. Дорого не …

1

Как сделать обои своими руками?

…изготовлению обоев. Значит для того чтобы сделать обои …водостойкой. И потом…

1

Как из фото сделать обои?

… фотография из которой вам хотелось бы сделать обои и вы не знаете как, то я постараюсь…

1

Как сделать обои моющимися?

… чтобы сделать обои под покраску можно просто …с моющихся обоев. Хотя конечно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.