Wetego wetego

07/03/2016

Как сделать обои своими руками?

я хочу как то изменить дизайн своей квартиры. И для этого я хочу на стены поклеить обои которые сделаны своими руками. Но моя проблема заключается в том что я не знаю как же сделать обои своими руками.подскажите пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать обои своими руками?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на средства ухода за руками производители из России

giheji

07/03/2016

плюс 0

Доброго времени вечера уважаемый товарищ. Я работаю в одной известной фирме по изготовлению обоев. Значит для того чтобы сделать обои своими руками вам нужно купить хорошей качественной бумаги и нанести на нее какие то рисунки при помощи краски тоже качественной и водостойкой. И потом наклеить эти обои на стены. Вот и все как видите ничего сложного удачи. Пишите.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать спальню своими руками?

Чтобы сделать спальню своими руками,вам нужно будет определить с …

2

Как сделать прицеп своими руками?

… того, чтобы сделать прицеп своими руками, вам будет необходимо…аппарат. А…

1

Как сделать кухню своими руками?

…. Для того что бы сделать кухню своими руками, вам необходимо нарисовать …готовую…

1

Как сделать карниз своими руками?

…чтобы сделать карниз своими руками, вам необходимо отмерить какой длинны и ширины…

1

Как сделать шторы своими руками?

…того что бы сделать шторы своими руками в первую очередь дома …. В верхней части…

1

Как поклеить обои своими руками?

Доброго времени суток мой дорогой товарищ. Хочу вам сказать заранее что ничего особенно…

1

Как сделать кухню своими руками?

Сначала спланируйте мебель.

2

Подскажите как сделать мангал своими руками?

я в прошлом году сделал себе дырки для того что бы лучше горело. и естественно приварить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.