Pobeti pobeti

03/01/2016

Как модно клеить обои фото?

Собираюсь сделать ремонт на кухне, мне сказали, что для начала надо сделать электропроводку, а я не знаю, сколько розеток может мне понадобится. Подскажите, сколько нужно розеток на кухне, и какими основными принципами необходимо руководствоваться для выбора их количество.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как модно клеить обои фото?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на фото-аксессуары производители из России

cefepo

03/01/2016

плюс 0

Да, фотообои сейчас снова на пике популярности. За Вами остается выбор полотна и перенесение его на стену. Сначала необходимо стену сделать ровной, гладкой и сухой. Далее разводим клей, который был в упаковке с фотообоями. Затем чертим на стене ровные горизонтальные и вертикальные линии. Потом раскладываем на полу рисунок фотообои. Выбираем лист из середины нижнего ряда, намазываем его клеем и прикрепляем на стену. Листы лучше клеить внахлест 2мм. После высыхания нахлеста не будет.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как зимой клеить обои?

…зимой можно клеить комнате температура была не … быть сквозняков, иначе обои…

3

Фото как правильно клеить обои?

…Клеить обои нужно сверху вниз. Кстати, о клее: нанеся его на обои…

1

Как правильно клеить обои! ?

…Клеим обои. Флизелиновые : мажется клеем только стена и сразу можно клеить…

11

Как нужно клеить обои?

… обои нужно сложить для размягчения. Клеить обои…клеем. Надеюсь я ответил на…

1

Ремонт как клеить обои?

… вы не знаете как правильно клеить обои, то я смогу вам подсказать. Вам … держит…

1

Как модно наклеить обои?

… обоев. Например, если это спальня, то наклейте на три стены бордовые обои…

1

Как модно клеить обои?

… обои разных фактур и оттенков. Например, существуют схожие обои…

1

Как клеить обои на гвл?

… нужно клеить обои, то …клей, например гипсовый клей для ГВЛ, ГКЛ, который будет…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.