Woneqi woneqi

18/09/2016

Как клеить обои на гипсокартон?

В этом году я за городом начинаю строить себе дом, в котором будет много комнат. Я уже закупил несколько тонн цемента, который пойдет на заливку фундамента и мне бы хотелось сделать фундамент из керамзитобетона, но я не знаю, как сделать керамзитобетон?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как клеить обои на гипсокартон?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на обои на бумажной основе производители из России

gegado

18/09/2016

плюс 0

Для клейки обоев на гипсокартон подходят любые обои, как бумажные, так и на флизелиновые обои на виниловой основе.

В данном случае Вам необходимо просто гипсокартонные листы обработать шпаклёвкой, уделив внимание стыкам между плитами. Все щели необходимо заделать вровень с поверхностью. После чего шпаклёвку затираем наждачной бумагой, только так чтобы листы гипсокартона не просвечивались после затирания, обрабатываем всю поверхность грунтовкой и после этого можно приступать к клейки обоев.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Смотреть видео как клеить обои?

…посмотреть это видео как правильно клеить обои http://gipsari.com/video…я смело подошел…

1

Видео как клеить обои?

…клеить обои. Нарежьте материал на полосы необходимой длины. Смажьте их клеем…

1

Как клеить обои с бордюром?

…! Клеить обои с бордюром совсем не сложно. …бордюры тем же клеем, каким мазали…

1

Как клеить обои на потолок?

…. Обои бывают бумажные и флизелиновые. Клеить обои нужно на чистый сухой потолок.…

1

Как поклеить обои на гипсокартон ?

Доброго времени суток, в оклейке обоев на обои.

1

Как поклеить обои на гипсокартон?

…после того, как вы выбрали обои, гипсокартон необходимо …клей не впитывался…

1

Как наклеить обои на гипсокартон?

Перед тем как клеить клеить обои.

1

Как клеить обои на гипсокартон?

… времени. Прежде чем клеить обои, нужно подготовить гипсокартон под обои. Гипсокартон…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.