Гость Гость

28/06/2016

Как подобрать по цвету обои к фотообоям?

Купила в детскую фотообои фирмы Комар "Город тачек" теперь не знаю как подобрать к ним обои.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как подобрать по цвету обои к фотообоям?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на рулонные обои производители из России

_Vasiliy_

28/06/2016

плюс 0

А что за фото обои, потому что можно подобрать какие угодно, самое главное, так это иметь вкус, вот и все. Советую купить голубые, если там есть море или же небо. Будет очень даже ничего, это я вам точно говорю. Вы не пожалеете что купили именно такие. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Крестики для плитки как подобрать?

…самому подобрать крестики, зависит от швов, каких размеров вы …ними. Если не…

2

Потолок цвета шампань, какие подобрать обои?

 Потолок цвета шампань, мебель для кухни светло-светло розового  оттенка, столешница…

2

Как подобрать обои под ламинат?

…подобрать обои - не огорчайтесь. Это можно сделать достаточно просто. Подбирать…

5

Как подобрать обои к ламинату?

черный люстра с хрустальными розовыми розами.Какие обои подобрать?

2

Как подобрать обои в коридор?

Добрый вечер, чтоб подобрать обои в коридор нужно скорей…,но если вы все таки решили…

2

Обои для стен как подобрать?

…подобрать обои для стен вам не составит труда. Для того чтобы выбрать обои…пола…

1

Как подобрать обои под цвет мебели?

…и наконец решил, что знаю, как подобрать обои под цвет мебели. это просто. …идите…

6
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.