Fekeme fekeme

24/11/2016

Обои для стен как подобрать?

хочу изменить дизайн своей квартиры но для этого нужно как то изменить обои. Замена значит под собой изменение их цвета, структуры , толщины это все что я знаю. Подскажите пожалуйста как подобрать обои для стен. Заранее благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Обои для стен как подобрать?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на обои для стен производители из России

wiqido

24/11/2016

плюс 0

Доброго времени суток дорогой друг. Значит подобрать обои для стен вам не составит труда. Для того чтобы выбрать обои нужно подбирать их действительно по цвету и структуре и узорам на них.также нужно смотреть на цвет пола ,чтобы обои не перекрывали по цвету пол и не очень было заметного перепад цветов и узоров.удачи. Всего самого хорошего.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно посмотреть каталог бумажных обоев для стен?

…в наличии каталоги бумажных обоев для стен. И вы знаете я выбрал, … в интернете…

1

Обои для стен как рассчитать?

…рассчитать обои для стен , нужно сначала знать широту обоев, …длину стены и…

3

Цены на обои для стен под дерево?

…вам сказать, что более простые обои для стен под дерево будут … от вида и качества…

1

Где можно посмотреть коллекцию обоев для стен?

…обоями, а потом будете коллекцию обоев рассматривать. Каталог обоев для стен……

1

Крестики для плитки как подобрать?

…подобрать крестики для плитки, то я могу вам подсказать. Вам нужно самому подобрать…крести…

2

Где можно посмотреть необычые обои для стен?

…гламурных необычных обоев, отличающихся глянцем и… назначению есть кухонные…

1

Обои для стен под цвет потолка

… цвета, то можно купить обои для стен темно-зелёные или же есть цвет…

3

Сколько стоят обои для стен с рисунком?

… обои для стен с рисунком стоят по разному, есть обои по 12… по 50 гривен это уже…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.