Goyaji goyaji

14/03/2016

Какая на подложку под обои полифом цена?

Приветствую вас. Мне нужна информация по поводу цены на подложку под обои Полифом. Хочу спросить у вас, какова примерная цена? И еще - для чего она точно предназначена. А то мнения бытуют разные совершенно.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая на подложку под обои полифом цена?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на подложка под обои производители из России

pakuti

14/03/2016

плюс 0

Полифом - это подложка под обои, которая позволяет выравнивать поверхность стены без оштукатуривания предварительного. На подложку очень удобно клеить обои, они лучше держатся. Цена на подложки бывает разная и зависит она от материала, из которого изготовлена. Пластиковые стоят около 400 рублей за метр.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Каа зашпаклевать гипсокартон под обои?

… и приемлемой цены. Гипсокартон перед поклейкой обоев необходимо прошпаклевать…

1

Как подобрать мебель под обои?

Доброе вам время суток. Как только я увидел ваш вопрос, то тут же решил вам помочь. Как…

1

Как шпаклевать гипсокартон под обои?

…, и стена готовых к наклейки обоев.

1

Как убрать пузыри на обоях?

…. Пузыри под обоями появляются чаще всего … специальный валик для разглаживания…

1

Подложка под паркет. Какую выбрать?

…первых скажу, что подложка под паркетную доску должна … используют пробковую…

2

Полифом под обои где купить?

…того, чтобы купить полифом под обои, не нужно особого труда…

1

Подложка под обои.

…Считается,что подложка под обои Полифом, является тепло-, шумо-, …

3

Где купить подложку под обои Полиформ

Где можно купить подложку под обои Полиформ в Алматы. Кто знает напишите пожалуйста?

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.