Yiyewa yiyewa

11/02/2016

Как подобрать обои к потолку?

Затеял ремонт у себя в комнате. Пока все идет по плану. Но есть один нюанс. Как подобрать обои к потолку я точно не знаю. Хотелось бы услышать ваш совет.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как подобрать обои к потолку?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на рулонные обои производители из России

hegepa

11/02/2016

плюс 0

Если комната достаточно светлая, то вам нужно поклеить обои какого то "теплого" цвета, если же наоборот - то больше подойдут обои с оттенками чего то синего, голубого. Дальше все зависит от высоты вашего потолка. Если же он высокий, вы должны поклеить обои в горизонтальную полоску. Хотите видеть его еще выше - клейте, наоборот, в вертикальную полоску. Ну а дальше оценивайте ситуацию по собственному вкусу.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как подобрать обои в спальню?

…обои с различным выгибами создающими некую картинку. И так же старайтесь подобрать…

1

Подобрать обои

Здравствуйте. К потолку баклажанового цвета можно подобрать обои голубого или светло…

1

Потолок цвета шампань, какие подобрать обои?

 Потолок цвета шампань, мебель для кухни светло-светло розового  оттенка, столешница…

2

Как покрасить обои на потолке?

Я вам подскажу как это лучше сделать. Я бы на вашем месте вообще сорвал потолок.

1

Как подобрать обои в маленькую комнату

…комнаты, то нужно клеить обои обязательно белого …же лучше побелить, потому…

3

Как подобрать обои под ламинат?

… подобрать обои - не огорчайтесь. Это можно сделать достаточно просто. Подбирать…

5

Как подобрать обои в коридор?

Добрый вечер, чтоб подобрать обои в коридор нужно скорей…,но если вы все таки решили…

2

Как подобрать обои в зал?

…помогите подобрать обои в гостиную 18,5 м2 светлая, угловая в …

6
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.