Remiro remiro

22/09/2016

Как подобрать обои в спальню?

Решила сделать в спальне ремонт, и остановилась на выборе обоев, не как не могу подобрать.Нужен совет эксперта, как правильно подобрать обои, хочется выбрать хорошие и качественные, боюсь ошибиться с выбором.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как подобрать обои в спальню?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на шкафы в спальню производители из России

xahuke

22/09/2016

плюс 0

В наше время очень много различных магазинов в которых можно купить обои, ну и также огромный выбор.

В спальню лучше выбирать обои мягких пастельных тонов, рисунок лучше подбирать не большой, что бы он не бросался в глаза, можно просто выбрать обои с различным выгибами создающими некую картинку. И так же старайтесь подобрать так цветовую гамму что бы она сочеталась с мебелью которая находится у вас в спальне.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать обои для спальни?

…обои в спальне должны отличаться натуральностью, в ущерб долговечности (поскольку…

1

Как подобрать обои под ламинат?

… подобрать обои - не огорчайтесь. Это можно сделать достаточно просто. Подбирать…

5

Как подобрать обои в коридор?

Добрый вечер, чтоб подобрать обои в коридор нужно скорей…,но если вы все таки решили…

2

Как подобрать обои для комнаты?

… Вы хотите придать Вашей обои имели отличное качество.

1

Как выбрать обои для детской спальни

…детская спальня, то, соответственно, и сами обои должны быть "детскими". Если у…

1

Как комбинировать обои в спальне?

…того чтоб комбинировать обои в спальне нужно знать что белый…

1

Советы как подобрать обои для спальни?

… обоев в спальню очень важно правильно подобрать цвет. Я вам …в первую очередь…

1

Как подобрать обои к плитке?

… к плитке следует подбирать обои гармоничного цвета. Хочу…оттенком, дополненные…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.