Veta veta

23/03/2015

Как выбрать обои в спальню?

желательно какие цвета необходимы? И как правильно выбрать и поклеить их?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выбрать обои в спальню?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на шкафы в спальню производители из России

MaxGAS

23/03/2015

плюс 0

Серо-коричневый-идеально нейтрален. Он вносит в помещение гармонию, успокоение, которое восстанавливает равновесие в нашей душе. Единственный цвет, который не выносит серо-коричневый это все оттенки желтого (кремовая краска, материя цвета сливочного масла, дуб, золото, бронза, желтого камня) . Сочетается с чисто-белым, темным деревом, фиолетовым оттенком льна, серебром и хромом, яркие пятна лилового, зеленого, красного, чистое стекло. Фактура тоже очень интересно смотрится в таком интерьере
Если вас интересует конкретный цвет, то можете мне написать, я вам посоветую сочетания. http://wwwperedelka. tv/digest/? did=369 узнаете много об обоях. Клеим Обои — инструкция “XXI” века: Поклейка Обоев, как подрезать... избыТочный набор приёмов, применимых при поклейке виниловых обоев — сверхДетальная Инструкция. malyar2000. narod.ru/kak_kleit_oboi. html

Как выбрать обои в гостинную?

…обоев в эту комнату надо подходить очень осторожно. Обои можно…

Как выбрать обои в гостиную?

… а не покупаете первые попавшиеся обои. Если говорить о …вкус.…

fest

23/03/2015

плюс 0

Лучше покрасить! Не понравится - перекрасишь. У меня зеленая спальня, очень раслабляет и очень уютно.

jjuukkii

23/03/2015

плюс 0

В спальне хороши пастельные тона - они расслабляют

Valusss

20/09/2016

плюс 0

 Я выбираю тот цвет, который мне нравится, даже, если это будет успокаивающий, но для меня противный зеленый, то такая спальня не расслабит. Бывает, просто понравились обои и все, не смотришь уже на цвет и состав.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как поклеить обои в спальне?

… надо определиться с видом обоев, их существует очень много… обоев, после чего…

1

Как выбрать обои под покраску?

…обои. Так называемые, …обоев: флизелиновые, стеклообои и бумажные. Для вас наилучший…

1

Как выбрать люстру в спальню?

Добрый день. В спальню лучше выбирать люстру с …

1

Как выбрать обои для детской спальни

…- это детская спальня, то, соответственно, и сами обои должны …то розовые или…

1

Фото как выбрать обои?

… чтобы выбрать обои мы советуем вам воспользоваться фото …или ERISMANN. Также каталог…

1

Как комбинировать обои в спальне?

…того чтоб комбинировать обои в спальне нужно знать что белый…

1

Как выбрать обои для спальни?

…обои в спальне должны отличаться натуральностью, в ущерб долговечности (поскольку…

1

Как наклеить обои в спальне?

…окажу вам помощь. Так вот клеить обои в спальне нужно также как и в …клей на…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.