Rixuwe rixuwe

26/12/2016

Как выбрать обои в гостинную?

Я очень много провожу времени в гостиной, потому что у меня очень много друзей и мы часто собираемся в дружеской компании. Но моя гостиная в очень плохом состоянии. Для этого я решил сделать там ремонт и переклеить обои. Подскажите, как выбрать обои в гостиную.?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выбрать обои в гостинную?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на рулонные обои производители из России

mitoge

26/12/2016

плюс 0

Гостиная- это самая большая и самая красивая комната на весь дом, потому к выбору обоев в эту комнату надо подходить очень осторожно. Обои можно выбрать просто в магазине или купив каталог, в котором вы найдете те обои которые вам подходят. При выборе обоев обратите особое внимание на цвет и рисунок. Для гостиной лучше всего подходят виниловые обои или обои из натуральной ткани. Виниловые обои очень легко купить, потому что они доступны по цене. Так же их можно мыть и использовать под покраску.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие выбрать обои для маленькой прихожей?

… подбирать светлые тона обоев. Чтобы зрительно увеличить… обои с крупным рисунком.…

2

Как комбинировать обои в гостиной?

…гостиной предпочтительны оттенки… обои 1 или 2 полосы (в зависимости от размера…

1

Как поклеить обои в гостиной?

… клеить обои в гостинной необходимо очистить…обоев можно взять Метилан, КМЦ,…

1

Как выбрать обои в гостиную?

… а не покупаете первые попавшиеся обои. Если говорить о …вкус. Обыкновенные…

1

Как выбрать обои в квартиру?

…вас угнетать! Например,на кухню обои выбираете моющие, в …желтые обои, в зал…

1

Как выбрать шторы в гостиную?

… у вас солнечная сторона, то лучше выбрать плотные шторы и гардину… будет гармонировать…

1

Фото как выбрать обои?

… чтобы выбрать обои мы советуем вам воспользоваться фото …или ERISMANN. Также каталог…

1

Как выбрать обои для стен?

… Есть ещё велюровые обои. Такие обои лучше подойдут для гостиной и детской…возбуждающе.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.