Rujequ rujequ

09/01/2016

Как выбрать обои для детской спальни

Доброе время ! Я столкнулся в институте с одной проблемой , я не знаю кто делает молярные работы. Скажите мне пожалуйста, а то если я не узнаю то получу двойку за экзамен и тогда мне мама не купит мопед.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выбрать обои для детской спальни

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ткани для детской мебели производители из России

licuwo

09/01/2016

плюс 0

Так как комната- это детская спальня, то, соответственно, и сами обои должны быть "детскими". Если у вас мальчик, то можно подобрать обои зеленого или синего цвета; если девочка- то розовые или желтые. Хорошо эти обои будут смотреться в сочетании с рисунками каких-нибудь мультяшных героев (спанч боб, смешарики, мишки и гномики, феи).

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать обои для дома?

… обои. Для всех комнат подойдут виниловые обои. Для детской лучше выбрать….…

1

Как выбрать обои для гостиной?

Для того чтобы выбрать обоями разных цветов.

2

Как подобрать обои для гостиной?

… посоветовать для того чтобы выбрать обои для гостиной вам следует обратить…

1

Как выбрать дизайн узкой детской комнаты?

…того чтобы выбрать дизайн узкой детской комнаты исходите… детей ориентируйтесь…

1

Как выбрать линолеум для детского сада?

…. При выборе линолеума для детского сада, в первую очередь…вредные вещества,…

1

Как выбрать обои для комнаты?

…детская. А вот в спальню нужно нежные обои, сюда подойдут обои…

1

Какие выбрать обои для маленькой прихожей?

… подбирать светлые тона обоев. Чтобы зрительно увеличить… обои с крупным рисунком.…

2

Фото как выбрать обои?

… чтобы выбрать обои мы советуем вам воспользоваться фото …или ERISMANN. Также каталог…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.