Wunahe wunahe

07/01/2016

Какие выбрать обои для маленькой прихожей?

Прихожая в квартире очень маленькая. Хочу поклеить обои в ней. Кто знаком с такой ситуацией подскажите какие выбрать обои для маленькой прихожей.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие выбрать обои для маленькой прихожей?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать обои на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

votata

07/01/2016

плюс 1

Для маленькой прихожей нужно подбирать светлые тона обоев. Чтобы зрительно увеличить маленькое помещение. Не советую для маленькой прихожей выбирать обои с крупным рисунком. также не стоит клеить темные обои которые уменьшат и без того не слишком большое пространство маленькой прихожей в вашей квартире.

Какие обои подойдут если кухня и гостинная совмещены, но…?

Какие обои подойдут для чего? Для гостинной? Не понятно, поясните подробнее.…

Как провести ремонт маленьких прихожих?

… строитель. Провести ремонт маленьких прихожих можно очень просто.…

Гость

14/12/2016

плюс -1

у меня очень маленькая прихожая и низкий потолок. А так хочется чтобы было красиво

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать обои для гостиной?

Для того чтобы выбрать обоями разных цветов.

2

Как обставить маленькую прихожую?

Добрый день! Мебель-трансформер – идеальный выбор для маленьких прихожих. В прихожая…

1

Как отремонтировать маленькую прихожую?

… ремонт в маленькой прихожей, или большой…можно посмотреть и в интернете! в…

1

Как оформить маленькую прихожую?

Скажу я вам, маленькая прихожая - это еще не приговор. Вот если бы у вас была маленькая…

1

Как сделать дизайн интерьера маленькой прихожей?

…маленьких прихожих совсем не трудно сделать. Запомните несколько правил: прихожая…не…

1

Как украсить маленькую прихожую?

…маленькую прихожую. Например сделать на заказа для вашей прихожей… один способ…

1

Какой выбрать дизайн для маленькой прихожей?

… маленькой прихожей советую выбирать небольшие … к потолку. Также в дизайне…

1

Фото как выбрать обои?

… чтобы выбрать обои мы советуем вам воспользоваться фото …или ERISMANN. Также каталог…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.