Hemivi hemivi

10/04/2016

Проклейка пробковых обоев на стену.

Добрый день ребята. Представляете, купил пробковые обои, а сам не знаю как наклеить их на стену. Вот подумал что вы мне немного в этом расскажите, буду вам весьма благодарен за предоставленную помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Проклейка пробковых обоев на стену.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наклейки на стену декоративные производители из России

fuwedo

10/04/2016

плюс 0

Добрый день господа. Не вижу проблем, и это точно, потому что клеить пробковые обои на стену просто. Сначала нужно проклеить стены, а уже потом по одному листу клеить данные обои, пройтись валиком и тщательно проклеить, что бы было красиво и не было видно швов. Если у вас будут еще вопросы, обращайтесь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить пробковые обои?

… так уж и сложна. Да пробковые обои клеит сложно, так…пробковые обои вам необходимо…

1

Пробковые обои чем клеить?

Пробковые обои должны клеится на твердую и … быть старых обоев, трещин или еще чего…

1

Утепление стен пробковыми обоями

…пробковые обои действительно утепляют помещение, клеят их как тяжелые бумажные…

2

Как клеить пробковые обои?

…вида обоев, необходимо стены …пробковых обоев. После высыхания он не оставляет…

1

Обои для стен сколько стоят?

… день! Обои для стен стоят по-разному. Все в зависимости от…. В целом цена на…

2

Обои для стен как клеить?

… бы клеить обои, нужно для начала подготовить саму стену и… на саму стену где…

1

Обои для стен как подобрать?

…обои для стен вам не составит труда. Для того чтобы выбрать обои… цвет пола…

1

Как удалить обои со стены?

…отдирать старые обои легко. Снимать обои нужно …как вы снимите старые обои…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.