Yamoya yamoya

06/09/2016

Как оклеить обои правильно?

Добрый день! Делаю во всех комнатах квартиры ремонт и мне нужно качественно оклеить обои, но я не знаю как. Подскажите мне пожалуйста, как мне быть и правильно все оклеить что бы было красиво, спасибо!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как оклеить обои правильно?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать обои на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cifaqo

06/09/2016

плюс 0

Доброго дня! Вы как будто сегодняшний и ничего не знаете, вам необходимо сначала купить клей порошок в строительном, после чего как следует его размешать. Размотать и отрезать по размеру обои и пройтись кисточкой по ним и краской, потом можно уже наносить их на стену, только смотрите что бы шва вообще не было видно на стене.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как оклеить обоями углы?

… Наклеивать обои надо от угла к краям. если обои не …шприца. не забывайте, что…

1

Как оклеить шкаф обоями?

… Я с ним тоже не знал как оклеить шкаф обоями. Но поняли, что нужно сначала…и…

2

Как наклеить обои?

…оклеить стены обоями, необходимо изучить этикетку самих обоев, уточнить, правильный……

1

Как отреставрировать обои?

… не знал как отреставрировать старые обои на новые . Еще можно покрыть…. И так…

1

Видео как правильно наклеить обои?

…помещения, зависит от того как оклеены обоями стены. Подготовим…обои. На подготовленную…

1

Как наклеить обои на потолок?

…обои. Когда у нас уже всё куплено, нужно замерить рулеткой размеры, и правильно…

1

Как рыть колодец правильно?

… Вам и рассказать, как рыть колодец правильно. я эксперт в этом деле…

1

Как правильно клеить обои! ?

Отодрать можно не обои! А обои надо ободрать, Стенку … и можно клеить новые обои.…

11
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.