Pokosa pokosa

24/07/2016

Высокий потолок

Здравствуйте. В наследство от родственников досталась квартира в старом "сталинском" доме. Тут же столкнулись с проблемой ремонта, так как ремонт в указанной квартире в последний раз делался как раз во времена Сталина. При подсчете количества обоев, необходимых для проведения даже косметического ремонта, цифры получаются почти космические, да и для приведения потолков в порядок нужно привлекать бригаду высотников (высота потолков около четырех метров). Какие современные решения для ремонта высоких потолков вы можете предложить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Высокий потолок

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наклейки на потолок производители из России

biquxa

24/07/2016

плюс 0

Ну, для начала, позвольте Вас поздравить, если Вы стали обладателем квартиры в настоящем сталинском доме, да еще и с высотой потолков порядка четырех метров, Вам можно только позавидовать. При такой высоте потолков, как Вы описываете, идеальным решением будет монтаж подвесных потолков из гипсокартона. В наше время имеется множество источников информации из которых можно почерпнуть информацию об устройстве и технологии монтажа подвесных потолков. Подвесные потолки из гипсокартона помогут Вам скрыть все неровности и прочие недостатки имеющихся потолков, а также создать современный, оригинальный дизайн Вашего помещения.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем красить потолок в ванной?

…покрасить потолок, поверхность нужно…высокие показатели влагостойкости.…

1

Из чего сделать подвесной потолок?

…низкими высокие помещения и еще сделать более ровным потолок, … ну а только…

1

Какова приблизительная стоимость лебедки для люстр?

Добрый день. У меня не так давно возникла необходимость воспользоваться лебедкой…

1

Сколько стоит плитка для подвесного потолка оазис?

Вот мне немного надоел мой высокий потолок, и я хотел бы его немного опустить. Хочу…

1

В квартире над лестницей высокий потолок, как сделать тунель…?

в квартире над лестницей высокий потолок,как сделать тунель из гипсокартона

1

Как сделать навесной потолок из гипсокартона?

…потолок это очень надежно и аккуратно, особенно если у вас очень высокий потолок…

1

Как строить второй этаж в комнате с высоким потолком

А какой это у вас такой высокий потолок что бы еще и вместился второй этаж? И это квартира…

4

Посоветуйте хороший дизайн потолка в ванной.

… день! Высокий потолок в ванной комнате – это половина …в ванной. Тут можно,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.