Гость Гость

21/06/2016

Как подлеить отклеившееся обои на потолке

как подлеить отклеившееся старые обои на потолке по стыкам и посередине полотна?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как подлеить отклеившееся обои на потолке

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на обои на бумажной основе производители из России

Proxor

21/06/2016

плюс 0

В том месте где отклеилось берете и оттягиваете кусок обоев, зачищаете и промазываете клеем, прижимаете все обратно и держите мин 10 что бы прихватилось.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как покрасить обои на потолке?

Я вам подскажу как это лучше сделать. Я бы на вашем месте вообще сорвал потолок.

1

Как отклеить обои?

… посуды, затем смочите обои с помощью губки. Подождите… на себя. В идеале полотно…

1

Как подобрать обои к потолку?

…же наоборот - то больше подойдут обои с оттенками чего то …вашего потолка. Если…

1

Как красить обои на потолке?

… у вас на потолке проклеены обои и теперь нужно их покрасить и вы не… по всей…

2

Как снять обои с потолка?

…потолки были поклеенные обоями, мне не понравилось, на мой взгляд обои…

1

Как приклеить отклеившиеся обои?

…плинтуса, около потолка, и вокруг дверей. Обои всегда …клей и немного ПВА. Отклеившеюся…

2

Чем покрасить обои на потолке?

Добрый и вам день! Покрасить потолки и валиком наверное было бы долго, в труднодоступных…

1

Как быстро отклеить обои?

…. Вы можете попытаться отклеить обои специальными инструментами, они… от стены.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.