Гость Гость

14/06/2015

Хотел поклеить обои на фанеру,а она при нанесении на нее клея начинает вздуваться и слоиться.Подскажите что делать?

Так как я живу в таком районе что постоянно влажно и холодно то теперь я уже хочу утеплить как-то подвал в своем доме. Моя проблема в том что я не знаю сколько стоит такой материал для утепления подвала. Если знаете подскажите.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Хотел поклеить обои на фанеру,а она при нанесении на нее клея начинает вздуваться и слоиться.Подскажите что делать?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

_Vasiliy_

14/06/2015

плюс 0

Зашпаклюйте фанеру, затем прогрунтуйте грунтовкой глубокого проникновения а уж потом клейте обои. 

Какие обои для красной кухни

…кухни подойдут светлые обои. Можно подобрать белые с …. Можно…

Как клеить обои на фанеру?

…делать?Хочу поклеить на даче обои на фанеру, а она когда на нее…

Гость

21/09/2016

плюс 0

добрый день! поклеили обои на фанеру, утром увидели, что ее вздуло пузырем, можно ли исправить?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как поклеять обои?

…Клеить обои сейчас стало очень просто. Уже не нужно варить клей. Сейчас чтобы поклеить…

1

Как наклеить обои на фанеру?

… наклеить обои на фанеру вам понадобится хороший клей. Перед… взять ваш клей,…

2

Как поклеить обои на краску?

… что бы поклеить обои на краску, лучше всего воспользоваться специальным стойким…

1

Что нужно чтобы поклеить обои?

…того, что бы поклеить обои вам необходимо купить сами обои, клей, ножик, метр…

1

Что делать раньше класть ламинат или клеить обои?

… ламинат, а потом обои клеить, кто-то наоборот. Все равно, … в первую очередь…

2

Приветствую! Подскажите, что делать, при строительстве…?

Приветствую! Подскажите ,что делать, при строительстве дома ,не сделали армированный…

1

Как быстро поклеить обои?

Быстро поклеить обои - значит профессионально. Тут надо руку набить!

3

Глиняны стены. Как поклеить обои?

…, можно поклеить на стену газеты, как делали раньше, и поверх уже клеить обои. В…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.