Marsianka Marsianka

27/01/2016

Подскажите?

Нужно поставить два Дайкина. Нужно разобраться с этапами установки, Сейчас у меня как раз стенки начали отделывать под финишное покрытие. Кондеи ставят в конце самом ремонта или до поклейки обоев или нанесения дек. штукатурки?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подскажите?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Loga

27/01/2016

плюс 0

В оригинале звучит так: Забитый шуруп держит лучше, чем завинченный гвоздь! А если объективно, то прочностные характеристики по параметру "сопротивление выдёргиванию", однозначно выше у конструкции "забитый болт"!

Делаю ремонт в хрущевке двушке как дизайнер я ноль подскажите хороший сайт с фото

Здравствуйте, помогите функционально расставить кровать, подскажите,…

Подскажите пожалуйста сколько нужно цемента, песка и щебня на один куб раствора для фундамента?

подскажите пожалуйста сколько надо на 2,5 куба цемента марки500, гравия.и…

Sosiska

27/01/2016

плюс 0

Путаете Вы что-то: шуруп, забитый молотком, держит крепче, чем гвоздь, закрученный отверткой!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Подскажите плиз.. капитальный ремонт..

…совесть под ключ. От А до Я. Поможем -подскажем -с выбором-…и сантехнику со скидками.…

7

Подскажите название для компании занимающейся торгоалей…?

…обращаетесь с просьбой: «подскажите название торговой компании», а …

1

Граждане товарищи подскажите!

Подскажите пожалуста! смогу ли я самостоятельно поставить душевую кабину. Или там…

7

Подскажите подалуйста!

Подскажите подалуйста! магазин Леруа Мерлен в сокольниках открылся уже? если нет,…

3

Подскажите. Стоит ли использовать монтажную пену при постойке бани?

Подскажите чем ее можно заменить.

7

Подскажите сайт мастеров-умельцев

Мастера и любители перекрашивать и переделывать разные вещи, подскажите, пожалуйста,…

2

Подскажите мне, что надо сделать, чтобы покрыть отциклеванный паркет из сосны лаком?

И подскажите, какой лак лучше всего использовать, чтобы был не вреден для здоровья,…

5
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.