Гость Гость

31/05/2016

А что если заклеить обоями только одну половину комнаты? просто у меня обои розы и они как фотообои и я бы хотела вторую половину сделать просто розовой

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: А что если заклеить обоями только одну половину комнаты? просто у меня обои розы и они как фотообои и я бы хотела вторую половину сделать просто розовой

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на розы розовые производители из России

Petya

01/06/2016

плюс 0

Очень кстати на даче так экспериментировал. Так что не задумывайтесь и воплощайте данную идею в реальность.  

Виниловые и флизелиновые обои - это одно и то же или нет?

Разные Виниловые - при оклейки мажешь и стену и обои Флизелиновые-…

Какие обои делать в децкай комнати с картинками всякими или красить проста мона без картинок?

Конечно с картинками. Переклеить обои в одной комнате это максимум…

_Vasiliy_

01/06/2016

плюс 0

Некоторым это нравится, а некоторым нет, смотрите сами, я дую что будет очень даже не плохо, там более если они как фотообои

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

У меня есть мансарда в деревянном доме. Какой интерьер лучше сделать, чтобы было уютно и удобно?

…. Общие советы таковы: если у вас только одно окно, то отделка и мебель…

1

Чем обить потолок?

если вы хотите сделать чтото неординарное то этот … таким же способом что и на стены,…

1

Как вы думаете, что лучше выбрать для ремонта на кухне покрасить стены или поклеить обои?

Конечно покрасить, Леночка. Краску можно отмыть. А обои-только переклеивать.

9

Как сделать разные обои на одной стене?

… я тоже не знал как сделать разные обои на одной стене. Просто нужно купить…

2

Как с одно большой комнаты сделать комнаты для троих?

…чтобы сделать с одной большой комнаты три небольшие для детей, … можно поклеить…

2

Какую лучше всего купить печь для отопления дома?

… подскажем, просто все зависит …например купил Бренеран и меня она вполне…,…

1
13
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.