Гость Гость

13/04/2016

С каким рисунком нужно клеить обои в маленькой кухне (крупный рисунок ,мелкий рисунок и частый)

Хочу построить себе деревянный загородный дом. Всё-таки дерево-это самый экологически чистый материал. Смотрятся деревянные дома очень красиво. Со временем в плане и баньку поставить. Какие есть технологии строительства загородных домов из дерева?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: С каким рисунком нужно клеить обои в маленькой кухне (крупный рисунок ,мелкий рисунок и частый)

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на обои с рельефным рисунком производители из России

_Vasiliy_

13/04/2016

плюс 0

Это уже по вкусу, потому что некоторым нравится крупный рисунок, а другим мелкий. Я бы на вашем месте сделал мелкие цветы, экзотическая еда, фрукты и т.д. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Ремонт как клеить обои?

… вы не знаете как правильно клеить обои, то я смогу вам подсказать. Вам нужно сначала…

1

Какая цена стола на маленькую кухню?

… товарищ и друг. так как у вас кухня небольшая то и …прямоугольным. Маленький…

1

Как сделать потолок на маленькой кухне?

… маленькой кухне нужно стараться как можно меньше опускать его. Так чтобы кухня……

1

Как распланировать маленькую кухню?

… нужно распланировать маленькую кухню и вы не знаете как, то я вам помогу. Для……

2

Как оборудовать маленькую кухню?

…пространство маленькой кухни поможет светлый тон стен и мебели… под шкафчиками.…

3

Маленькие кухни как обустроить?

Сложно купить готовую кухни, чтобы обставить ее так, как Вам захочется…

3

Можно ли совместить маленькую кухню с гостиной?

…маленькую кухню с гостиной можно.Для этого вам … того что бы совместить маленькую…

2

Как сделать ремонт в маленькой кухне?

… очень маленькой кухни это тяжёлая задача для любой хозяйки. Но на …определитесь…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.