Xokeyo xokeyo

03/04/2015

Как правильно наклеить жидкие обои?

Я давно мечтаю построить себе баню из пеноблоков, но все никак не мог собраться. Сейчас у меня появились деньги и я могу ее построить но не знаю как. Подскажите, как ее построить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно наклеить жидкие обои?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на прецизионные правильные станки производители из России

gipive

03/04/2015

плюс 0

Жидкие обои - это порошковая смесь, которая включает в себя целлюлозу, пигменты, а иногда даже водоросли или слюду. При разведении смеси водой в нужной пропорции получается густая субстанция, которую пластиковыми шпателями нужно наносить на стену. Конечный результат работы можно будет оценить только после полного высыхания поверхности стены. По тактильным ощущениям жидкие обои мало чем отличаются от обычных. Главное - не нужно подбирать рисунок. Такие обои используют при оклейке стен сложной формы с выступами. Особенности нанесения: перед процессом нужно обязательно подготовить поверхность - снять предыдущие слои обоев, а также покрыть стену грунтовкой для того, чтобы обои держались надежнее. Важно правильно рассчитать пропорцию нанесения готовой смеси на стену.

Как наклеить жидкие обои?

… Вы совершенно правы, этот вид обоев прекрасно подходит для……

Как правильно нанести жидкие обои?

…на которую будете наносить жидкие обои. Через час после …высохнет…

Гость

16/02/2016

плюс 0

у меня кухня 7кв сколько надо жидких обоев на потолок?Спасибо

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно наклеить виниловые обои?

…необходимо избавиться от старых обоев, которые на стене. А потом… нанести специальный…

1

Как правильно поклеить бумажные обои?

…и я тоже не знал как правильно поклеить бумажные обои. Но потом узнал…, а потом…

1

Как правильно наклеить обои в туалете

… когда та не знал как правильно наклеить клеить обои так чтобы не было разводов…

3

Как правильно наклеить флизелиновые обои?

… обоев. При помощи кисти нанесите его на стены, обои остаются сухими. Наклеиваем…

1

Как наносятся жидкие обои?

…правильного нанесения жидких обоев необходимо запомнить …строго по инструкции…

2

Как правильно клеить углы обоями?

… что для того чтобы правильно клеить углы обоями нужно знать… Никогда не делайте…

1

Как рассчитать количество жидких обоев?

… "жидкие обои" смотрится очень красиво …рассчитать количество жидких обоев…

2

Как правильно клеить жидкие обои?

Жидкие обои - это уникальный материал, новинка, так … на поверхности. Продаются…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.