Juqiba juqiba

01/04/2016

Как клеить обои в ванной?

В ванной комнате хочу поклеить обои, а вот какие нормы и как правильно не знаю. Подскажите, пожалуйста, как клеить обои в ванной?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как клеить обои в ванной?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на клей для обоев производители из России

dicufo

01/04/2016

плюс 0

Для того, что бы поклеить двери в ванную что бы не было сквозняка и начинать с угла предварительно отрезав по размеру. Клей наносить можно только на обои и прислонив к стене подержать 1-2 минуты.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как клеить обои с подбором?

…обои и клей), затем развернуть первый рулон и начать клеить. Но, как клеить обои…

2

Смотреть видео как клеить обои?

…посмотреть это видео как правильно клеить обои http://gipsari.com/video…я смело подошел…

1

Как клеить обои с бордюром?

…! Клеить обои с бордюром совсем не сложно. …бордюры тем же клеем, каким мазали…

1

Как клеить обои на двп?

…клеить обои на самые разные поверхности . Значит для того чтобы клеить обои…поверхности…

3

Как клеить обои в панельной новостройке?

… составом (более жидкий клей) и можно клеить обои.

2

Как клеить обои на бетон?

… не стоит клеить обои прямо на бетон. Продержаться они… как стены подготовлены,…

3

Как клеить обои на влагостойкий гкл?

…клеить обои на влагостойкий …клея и, после того, как грунт высохнет, можно клеить…

1

Как клеить обои на пенопласт?

…как клеить обои на пенопласт, то я смогу…клеить обои, но клей наносите непосредственно…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.