Jukebe jukebe

18/03/2016

Что означают символы на обоях?

Добрый день!!! Захотел выбрать обои для своей квартиры. Так как хочу, чтоб они были качественными и наиболее подходили к условиям моей комнаты, очень интересно знать: что же означают эти символы на упаковке обоев. Что означают символы на обоях?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что означают символы на обоях?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на посуда с символом года производители из России

muyibe

18/03/2016

плюс 0

Есть несколько таких символов: Полоска обоев и щетка-Клей наносится на обои. Стена и щетка-Клей наносится на стену. Рулон обоев и вода - Обои уже покрыт клеем. Вам нужно лишь смочить их водой. Символы удаления - их также несколько: Между полосой обоев и стеной ничего нет - обои полностью удаляются со стены. Между полосой обоев и стеной изображение инструмента - обои удаляются во влажном состоянии. Между полосой обоев и стеной есть еще одна полоса обоев - такой символ означает, что нижний слой обоев остается на стене, как основа для последующей поклейки. Удачного ремонта!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что означает панорама дома из бруса?

Здравствуйте. Разрешите задать вам несколько вопросов, которые связаны со строительством…

1

Что означает пвх?

Собрались менять окна в родительском доме, специалистами было предложено два варианта…

1

Что означает готовые бревенчатые дома?

Доброго вам утра. Я давно хочу у вас спросить кое о чем. Мне нужна ваша консультация…

1

Что означает понятие "технологии деревянные дома для жизни"?

Доброе утро. Я хочу проконсультироваться с вами по поводу такого момента. Он связан…

1

ЧТо означает " баня-дом"?

Доброе утро. Хотелось бы, чтобы вы пояснили мне одно понятие, которое мне незнакомо.…

1

Что означает " хтз т-012"?

Здравствуйте, меня зовут Ярослав. Я студент первого курса автодорожного колледжа,…

1

Что обозначают символы на экране электрического счетчика?

…означают значки на электросчетчике можно …

3

Что можно нарисовать на обоях?

…действительно хотите разрисовать обои, от лучше это … то арт художника разрисовать…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.