Гость Гость

14/03/2016

Сколько будет стоить поклеить жидкие обои на 18 кв м

здравствуйте, у меня проблема в том что я хочу подключить бензогенератор для котла к самому котлу и не знаю как это сделать. скажите, как подключить бензогенератор для котла?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько будет стоить поклеить жидкие обои на 18 кв м

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на жидкие обои производители из России

_Vasiliy_

14/03/2016

плюс 0

Один квадратный метр по клейки жидких обоев стоит примерно 100 - 110 рублей за квадратный метр. 18 квадратных метров поклеить жидкими обоями будут стоять примерно 2000 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит 1 метр асфальта?

… метр асфальта может стоить по разному в зависимости от …составляет 1000 рублей…

2

Сколько стоит квадратный метр штукатурки?

…делал мне мастер. Стоимость квадратного метра штукатурки зависит от… Цена…

3

Сколько стоит нанесение жидких обоев?

… многое зависит от того сколько объема робота занимает…

1

Сколько будет стоить убрать старые обои поклеить новые…?

Убрать старые обои - порядка 40 - 50 р. /кв. метр, поклеить новые - 80 -100 р. кв. /м.  

4

Сколько стоит квадратный метр вагонки?

… в магазине. И вот он мне сказал что квадратный вагонки будет стоять около 800 рублей…

2

Сколько стоит поклеить бумажные обои?

сколько стоит 1 кв м поклеить бумажные обои и покрасить их водоимульсионкой с коллером

2

Сколько стоит поклеить обои?

… сразу сколько будет стоить поклеить обои не могу. Это зависит от комнаты. Например…

1

Сколько стоит поклеить жидкие обои?

… как поклеить обои и интересуетесь сколько будет стоить, то я смогу вам подсказать.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.