Hacuxo hacuxo

13/03/2016

Чем лучше всего отделать стены кухни?

Здравствуйте, скажите, чем можно отделать стены кухни, чтоб выглядело опрятно и не было проблем различных в виде не отмывающихся пятен от случайно брызнувших капель жира или чего то подобного? я так понимаю, что обои не самый лучший вариант. что посоветуете? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем лучше всего отделать стены кухни?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кухни на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qoliri

13/03/2016

плюс 0

Здравствуйте. Да, Вы правы, кухни. Помимо упомянутых Вами случайных пятен от еды, также велика вероятность их намокания от, предположим, мойки или посудомоечной машины, или даже возгорания от электроприборов (конечно, редкий вариант, но чем черт не шутит). Так что ставьте плитку или специальные панели. Они и выглядят эстетично, да и проблем, указанных выше, не имеют.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как и чем лучше украсить кирпичную стену в интерьере?

…способ украшения кирпичной стены. Как вы, наверняка, знаете, …воображение.…

1

Какую люстру лучше купить на кухню? Может предложите свое фото?

… разберемся какую люстру лучше всего купить люстра должна… большое количество…

1

Где лучше всего разместить комбинированную печь?

Ну могу вам сказать, что комбинированную отопительно-варочную котлы. Вот только комбинированные…

1

Чем лучше всего утеплить мансарду деревянного дома?

… применить эффективный утеплитель. Лучше всего утеплить мансарду деревянного…

3

Чем лучше всего покрасить металлические поверхности?

… металлическую поверхность. Но все же я бы вам посоветовал лучше всего это делать…

1

Чем отделать стены из газобетона?

Стены из газобетона можно оштукатурить …

1

Чем лучше утеплять стены?

… гипсокартонном зашиваете. Вот так лучше всего утеплять стены помещения, но обратитесь…

2

Чем лучше утеплить стены изнутри?

…вам сказать что лучше всего утеплять стены с внешней стороны, но…я могу вам…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.