Qumice qumice

09/03/2016

Как правильно подобрать обои в полоску?

Всю жизнь меня преследуют обои в цветочек. Жуть как надоели эти представители флоры на моих стенах )) Задумала кардинально изменить свою комнату - поклею обои в полоску! Только вот нужно правильно подобрать...

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно подобрать обои в полоску?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать обои в японском стиле на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kirawe

09/03/2016

плюс 0

Если ваша комната по форме ближе к квадрату - дерзайте, вам подойдут любые полоски. Обои в полоску зрительно увеличат высоту потолка. Вытянутую комнату лучше оклеить обоями двух расцветок: две прилегающие друг к другу стены будут в полоску, остальные две оклейте обоями такой же текстуры, но с другим рисунком.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно подобрать двери?

…того, что бы правильно подобрать дверь вам нужно определится с …

1

Как правильно подобрать размер штор?

… разновидность, и не все продавцы могут правильно подобрать размер штор. Если…

1

Как правильно совместить обои?

…, чтобы правильно совместить обои, продумайте какие цвета…предпочтение спокойным…

1

Как правильно подобрать интерьер?

Если вам нужно правильно подобрать интерьер и вы не знаете как, то я вам попробую …

1

Где выбрать обои?

…правильно выбрать обои вам нужно посмотреть сначала на интерьер комнаты. Обои……

1

Советы как подобрать обои для спальни?

… обоев в спальню очень важно правильно подобрать цвет. Я вам …в первую очередь…

1

Как правильно клеить обои шелкография?

… то можете начинать отмерять обои и наносить клей. …кусок обоев. И делать тоже…

1

Как правильно отдирать обои?

…. Для того чтобы правильно обретать обои нужно брать из самого… большие куски.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.