Deyani deyani

05/03/2016

Как стелить плитку видео?

Надоели обои, в ванной хочу положить плитку, но ничего об этом не знаю, но мне нужна информация для укладки плитки на пол и стены. помогите!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как стелить плитку видео?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать техника аудио и видео на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tociki

05/03/2016

плюс 0

По моему мнению, сама кладка - это не основное, а процентов 20 от всего процесса, а основное - это ровная подготовленная поверхность, но если у вас неровная вам нужно потрудиться для начала нужно взять молоток и зубило и убрать старый слой штукатурки. Нанести новый ровный слой после затвердение на стены нужно нанести грунтовку, а потом уже переходить на плитку укладывать надо начинать с крайних плиток выставить их по уровню и ровнять остальные по маячкам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как положить напольную плитку видео?

… видео уроку вы сумеете понять, как правильно положить напольную плитку…

1

Как ложить плитку в ванной?

…того чтобы положить плитку в ванну, нужно сначала нарисовать… смело начинать…

2

Как стелить металлочерепицу?

…тем как стелить металлочерепицу нужно …стели пароизоляцию. Пришиваем ее деревянными…

1

Как кладут плитку?

…плитку. Когда мы это сделали, просто кладем плитку…

1

Скачать видео как класть плитку?

…плитку, как сделать раствор, как необходимо вставлять крестики для плитки. Также…

1

Как класть плитку?

… плитки и укладываете сверху плитку. Плитку укладывают от центра помещения к стенам.…

1

Как класть тротуарную плитку видео?

…! Чтобы класть тротуарную плитку видео нужно сначала ее купить… с верху на…

1

Как стелить плитку?

… выровнять пол под плитку. Это можно сделать с… клей для плитки и начинать стелить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.