Xerohi xerohi

27/02/2016

Как выбрать пластиковый плинтус?

я собрал немного денег и решил построить себе маленький домик, чтобы в нем жить. хочу это сделать из газобетонных блоков можайск. но мне очень важна их цена, так подскажите, сколько они стоят?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выбрать пластиковый плинтус?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать контейнер пластиковый на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

husifo

27/02/2016

плюс 0

В пластиковом плинтусе обязательно должен быть кабель-канал, в который Вы можете спрятать провода. Углы такого плинтуса оформляют специальными уголками, т.к. их довольно сложно ровно отрезать и состыковать. Желательно, чтобы плинтус крепился не к полу, а к стене - это проще и эстетичнее. По цвету он должен сочетаться с линолеумом. Более светлый плинтус зрительно увеличивает помещение, а темный - уменьшает.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как закрепить пластиковый плинтус?

…же, думаю что смогу вам помочь. Пластиковый плинтус крепиться… должен быть…

1

Как клеить пластиковые плинтуса?

…. для того, чтобы поклеить пластиковые плинтус и намазать ту сторону, что клеится…

1

Как резать пластиковый плинтус?

… пластиковых плинтусов часто сталкиваешься с подрезкой стусло и ножовка. Для…

1

Как крепится пластиковый плинтус?

Пластиковый плинтус очень мягкий, поэтому …. Таким образом, крепление пластикового…

1

Как приделать пластиковый плинтус?

… изготовлен етот плинтус очень …пластиковый плинтус? нам понадобится шурупы…

1

Как крепить пластиковый плинтус?

… «как крепить пластиковый плинтус». Начинать монтаж плинтуса надо с…следующий…

1

Как выбрать цвет плинтуса?

…того, чтобы выбрать цвет плинтуса, в первую очередь, конечно…, "цель"комнаты.…

2

Как поставить пластиковый плинтус?

…пластиковый плинтус вам понадобится ударная дрель и дюбеля. В пластиковом плинтусе……

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.