Lutuke lutuke

26/02/2016

Какие обои выбрать для кухни?

я вот уже сделал ремонт в ванной и туалете. Но осталось там купить еще несколько мелочей. Так вот мне еще нужно купить пробку для ванной потому что у меня есть маленький ребенок и вот я не знаю где же купить такую пробку. Подскажите если знаете.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие обои выбрать для кухни?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на рулонные обои производители из России

xaleni

26/02/2016

плюс -1

Добрый вечер.Для кухни подходят только моющиеся обои.На кухне постоянно что-то рассыпается,разливается и брызгается,поэтому с обычными обоями ваша кухня превратится в помойку.Если у вас кухонная фурнитура довольно уникальная и яркая,то можно купить однотонные обои,которые будут выступать в качестве фона для вашей кухни.Если же у вас однотонная кухня,можно поклеить одну стенку однотонными обоями,а другую яркими с большим рисунком.Так же можно использовать живые обои подальше от плиты.Они придадут вашей кухне больше уюта.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие бывают механизмы для кухни?

… вашей кухни и поинтересуйтесь, чем лучше собрать её. Механизмы для кухни бывают…

2

Как сделать скамью для кухни?

… всего делать скамью для кухни из дерева- получится красиво…

1

Какой фасад выбрать для кухни?

…вопрос: как выбрать фасад кухни? хочу вам сказать, что каждый вид …

2

Какой линолеум лучше для кухни?

Я думаю что для кухни лучше всего подойдет релин линолеум.

2

Как правильно выбрать встроенную кухню?

… правильно выбрать встроенную кухню вам необходимо сначала сделать все замеры…

3

Какой проект выбрать для дачного домика?

…красивый проект можна выбрать для двухэтажного домика. На первом…сделать…

1

Какой цвет обоев выбрать для кухни?

… бы вам хотел рассказать о том, как выбрать обои для кухни. Тут секрет прост…обои,…

2

Какие обои выбрать для потолка, где чередуются белый и фиолетовый цвета?

Подскажите, пожалуйста, какие обои выбрать для потолка, где чередуются белый и фиолетовый…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.