Fitena fitena

25/02/2016

Как можно комбинировать обои?

Такое кресло можно купить, но куда интереснее сшить его самому. Все очень и очень просто.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как можно комбинировать обои?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nexasa

25/02/2016

плюс 0

Для кресла нам понадобятся такие материалы:

ткань для внутреннего чехла, достаточно плотная и, желательно, скользкая

ткань для внешнего чехла плотная и нарядная

молния – 1 м длиной (или две по 50 см) – для внешнего чехла;

молния 40 см – для внутреннего чехла;

гранулы пенопласта.

Гранулы пенопласта очень лёгкие. Не совершайте моей ошибки – я не глядя заказал и купил в Интернете 10 кг. И теперь обречена шить кресла для всех своих родственников. 10 кг. – это мешок размером с легковой автомобиль.

К тому же, перевозить пришлось на "Газели", в обычную легковую машину эта "колбаса" никак не влезала, а распределить по пакетам прямо на складе было просто нереально, потому что шарики разлетаются, электризуются, и это настоящий кошмар!

Уже дома я расфасовал пенопласт в 120-литровые пакеты для мусора, и на кресло ушло +- 220 литров (начинка одного кресла обходится в 200-250 рублей при расчёте, что все 10 кг мне обошлись в 1800 рублей). Говорят, со временем шарики придётся досыпать, они потом оседают немного.

Гранулы пенопласта сильно электризуются и разлетаются, прилипая к стенам, мебели и т.д. и т.п. Бороться с этим стихийным бедствием (разлетающимися шариками) можно с помощью пылесоса (не на 100% эффективно) или метёлки (такой разноцветной) для смахивания пыли. Последняя помогает лучше, поскольку сама электризуется и приклеивает к себе разлетевшиеся шарики.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как можно комбинировать обои в интерьере?

Комбинировать обои можно на ваш вкус и риск. Но лучше всего обои комбинируются…

1

Как комбинировать обои в спальне?

… чтоб комбинировать обои в спальне нужно знать что белый и черный можно комбинировать…

1

Как можно скомбинировать обои?

Здравствуйте. Для правильной обои разных фактур, цветов и … отделить линию одних…

1

Как можно интересно поклеить обои?

… в вариациях нет. Можно комбинировать сам материал, фактуру, цвет. Можно комбинировать…

1

Как комбинировать обои в прихожей?

…комнаты, сделать ее объемнее. Обои для комбинирования лучше …цветов, это также…

2

Как удалить виниловые обои?

…обоев, который можно найти в строительных магазинах. Дайте обоям…

1

Как комбинировать обои в гостиной?

…, песочный. И комбинировать обои нужно…обоев- это поклеить вместе однотонные…

1

Как правильно комбинировать обои в интерьере квартиры?

… поможет вам добавить изюминку в обоями, геометрические фигуры лучше…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.