Copugu copugu

22/02/2016

Чем вредна плесень на стенах?

После того, как я поклеил обои, через некоторое время я стал замечать, что на стенах в некоторых местах стала появляться плесень. Чем она может быть вредна?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем вредна плесень на стенах?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на украшения на торты производители из России

yumara

22/02/2016

плюс 0

Вообще, плесень может появлятся через высокую влажность воздуха и некачественные материалы. Она может воздействовать (долгое время незаметно) напрямую на организм человека, вызвать мигрень, бронхит, ренит и другие заболевания. Когда плесень попадает на дереево, она начинает интенсивно развиватся, и рушить дерево, что очень сильно влияет на его внешний вид, оно начинает гнить и менять свой цвет. Естественно, обои тоже страдают от плесени, они могут начать отклеиваться и терять свой цвет.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем вывести плесень со стен?

… специальные пропитки от плесени. Можно попробовать … что все средства, которые…

4

Чем вывести плесень на стенах?

…. Чтобы удалить плесень со стен, необходимо, для начала… ее на стены 2 раза. Если…

2

Как вывести плесень на стенах?

… причины возникновения плесени на стенах, самая главная … мастики. Ура! Вот…

1

Почему появляется плесень на стене?

… плесень на стене. Но со временем я ее решил . Плесень появляется … кухни. А еще…

2

Как удалить плесень на стене?

…мой дорогой товарищ. Плесень на стене обычно появляется …способом удалить…

1

Чем замазать щели в стене?

… это щель в кирпичной стене, то для начала надо…А еще прежде чем замазывать…

2

Чем вредны пластиковые окна?

…мало кто знает, чем вредны пластиковые окна. Прежде всего, … заключается в том,…

1

Чем клеить пенопласт к стенам?

… - я знаю, чем клеить пенопласт к стенам. проще всего использовать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.