Batumi batumi

22/02/2016

Как выбрать обои компаньоны?

Затеял ремонт и как всегда не могу определиться с обоями. Как только захожу магазин сразу разбегаются глаза и ничего не могу выбрать, ну как нечего, нахожу пару интересных и теряюсь в них. Я когда-то слышал про обои компаньоны что это, расскажите, может их приклею.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выбрать обои компаньоны?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать обои на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vibima

22/02/2016

плюс 0

Разные обои создают разную атмосферу. Например нарядные обои создают парадную атмосферу, однотонные обои подчёркивают красоту мебели, насыщенные обои выступят как самостоятельный элемент интерьера и т. д. Мы же предлагаем вам очень интересны вариант - обои компаньоны. Такой подход к интерьеру поможет вам выставить комнату в самом выгодном свете, скрыть архитектурные недостатки комнаты или наоборот подчеркнуть достоинства. Комната в которой грамотно скомбинированы разные обои выглядит изысканно и неординарно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать обои в гостиную?

… а не покупаете первые попавшиеся обои. Если говорить о …вкус. Обыкновенные…

1

Как выбрать обои?

Есть много видов обоев, для ремонта.

1

Какие выбрать обои для маленькой прихожей?

… подбирать светлые тона обоев. Чтобы зрительно увеличить… обои с крупным рисунком.…

2

Как выбрать обои под покраску?

…обои. Так называемые, …обоев: флизелиновые, стеклообои и бумажные. Для вас наилучший…

1

Как выбрать обои в гостинную?

…обоев в эту комнату надо подходить очень осторожно. Обои можно выбрать…

1

Фото как выбрать обои?

… чтобы выбрать обои мы советуем вам воспользоваться фото …или ERISMANN. Также каталог…

1

Как поклеить обои компаньоны?

…обоев, цвету основных фоновых обоев…

1

Как подобрать обои компаньоны?

…различных обоев. Но огромную популярность приобрели обои компаньоны. Да, ……

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.