Kemiri kemiri

19/02/2016

Чем резать обои?

Собираюсь клеить обои в спальной, уже купил и обои, и клей. Хотел было уже начать работу, но столкнулся с загвоздкой: чем резать обои. Просто я хочу, чтобы все получилось аккуратно и ровно, поэтому мне необходимо знать ответ на этот вопрос.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем резать обои?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на жевательные резинки производители из России

yitewi

19/02/2016

плюс 0

Да обычные ножницы или, что еще хуже, нож скорее всего не пригодятся для выполнения красивого и аккуратного разреза обоев. Что же Вам может подойти для этого дела. Существует ножик, который используют специально для подобных целей. Он находится в пластмассовой оправе и его можно легко высовывать из нее. Приобрести его можно в хозяйственном магазине.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем резать оргстекло?

… его, это в любом случае лушче, чем резать оргстекло разнообразными подручными…

1

Чем резать пвх?

…знал чем резать ПВХ. Но потом узнал. Его можно резать с помощью простой пилы , еще…

1

Чем резать половую плитку?

… стороне провести линию реза ,но перед этим нужно…

1

Чем резать дсп?

…. Можно использовать пилу, но резать фанеру большой длины…

1

Чем резать пеноблок?

Здравствуйте. Пеноблок резать совсем не сложно. Для этого …

2

Чем красить обои?

… Самим важным свойством обоев под покраску выступает то, что они …. Для покраски…

2

Чем резать линолеум?

Линолеум можно резать небольшим хорошо заточенным …

1

Как резать обои?

…обои. И могу вам оказать помощь. Для того чтобы резать обои вам нужно…этого…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.